UF80A02-BWHR-L24
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM BALL WIRE
사양서: 1.UF80A02-BWHR-L24.pdf2.UF80A02-BWHR-L24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UF80A02-BWHR-L24의 명세
제품 모델 UF80A02-BWHR-L24 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X38MM BALL WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7256 pcs 데이터 시트 1.UF80A02-BWHR-L24.pdf2.UF80A02-BWHR-L24.pdf
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 종료 2 Wire Leads
정적 압력 - 크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H
연속 UF80A RPM -
전력 (W) - 다른 이름들 1570-1767
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) 소음 -