UF400AAA23-H1C4A
MechatronicsMechatronics
UF400AAA23-H1C4A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 IMPELLER 400X162MM 230VAC
사양서: 1.UF400AAA23-H1C4A.pdf2.UF400AAA23-H1C4A.pdf3.UF400AAA23-H1C4A.pdf4.UF400AAA23-H1C4A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 463 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
UF400AAA23-H1C4A의 명세
제품 모델 UF400AAA23-H1C4A 제조사 Mechatronics
기술 IMPELLER 400X162MM 230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
162.4mm 무게 12 lbs (5.4kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 5.380 in H2O (1340.2 Pa)
크기 / 치수 Round - 400mm Dia 연속 UF400A
RPM 1250 RPM 전력 (W) 287W
다른 이름들 1570-1204 작동 온도 -4 ~ 122°F (-20 ~ 50°C)
소음 73.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Aluminum
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Motorized Impellers
정격 전류 1.26A 베어링 방식 Ball