UF175AMA12-H1C2A
MechatronicsMechatronics
UF175AMA12-H1C2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN IMP MTRZD 175X55MM BALL WIRE
사양서: 1.UF175AMA12-H1C2A.pdf2.UF175AMA12-H1C2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
UF175AMA12-H1C2A의 명세
제품 모델 UF175AMA12-H1C2A 제조사 Mechatronics
기술 FAN IMP MTRZD 175X55MM BALL WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1328 pcs 데이터 시트 1.UF175AMA12-H1C2A.pdf2.UF175AMA12-H1C2A.pdf
55.00mm 무게 2.8 lbs (1.3kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 -
종료 4 Wire Leads 정적 압력 1.300 in H2O (323.6 Pa)
크기 / 치수 Round - 175mm Dia 연속 UF175AMA
RPM 2900 RPM 전력 (W) 66.0W
다른 이름들 1570-1846 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 70.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Steel
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Permanent Split Capacitor Motor 팬 유형 Motorized Impellers
정격 전류 550mA 베어링 방식 Ball