UF15AC12-BWHR-L36
MechatronicsMechatronics
UF15AC12-BWHR-L36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN 172X150X38MM 115VAC 36" WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
UF15AC12-BWHR-L36의 명세
제품 모델 UF15AC12-BWHR-L36 제조사 Mechatronics
기술 FAN 172X150X38MM 115VAC 36" WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.6 lbs (725.7g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.750 in H2O (186.8 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 UF15A
RPM 3400 RPM 전력 (W) 28.00W
다른 이름들 1570-1310
Q10017678
Q9686470
UF15AC12-BWHR-L36-ND
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 58.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
침투 보호 - 풍모 Permanent Split Capacitor Motor
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.230A