UF13A12-BWHNSR
MechatronicsMechatronics
UF13A12-BWHNSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF13A12-BWHNSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN 127X38MM 115V IP55 SALT FOG
사양서: 1.UF13A12-BWHNSR.pdf2.UF13A12-BWHNSR.pdf3.UF13A12-BWHNSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
UF13A12-BWHNSR의 명세
제품 모델 UF13A12-BWHNSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN 127X38MM 115V IP55 SALT FOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.2 lbs (544.3g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.140 in H2O (34.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 127mm L x 127mm H 연속 UF13A
RPM 3000 RPM 전력 (W) 12.00W
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) 소음 50.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Salt Fog Rated 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.160A 베어링 방식 Ball