UF12A12-BWMR-CC
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BWMR-CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF12A12-BWMR-CC
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC WIRE
사양서: 1.UF12A12-BWMR-CC.pdf2.UF12A12-BWMR-CC.pdf3.UF12A12-BWMR-CC.pdf4.UF12A12-BWMR-CC.pdf
  • 메시지
UF12A12-BWMR-CC의 명세
제품 모델 UF12A12-BWMR-CC 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.2 lbs (544.3g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.280 in H2O (69.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 UF12A
RPM 2750 RPM 전력 (W) 12.00W
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) 소음 42.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 25°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Conformal Coating
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.170A