UF12A12/23-BWM-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 115/230VAC
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
UF12A12/23-BWM-CC의 명세
제품 모델 UF12A12/23-BWM-CC 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 115/230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
38.00mm 무게 1.168 lbs (530g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115/230VAC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.280 in H2O (69.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 UF12A
RPM 2750 RPM 전력 (W) 12.00W, 15.00W
다른 이름들 1570-1810 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)