MSI3116H48B-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI3116H48B-BBR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSI3116H48B-BBR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN IMP MTRZD 315X161MM 48VDC
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 301 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 301 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
MSI3116H48B-BBR의 명세
제품 모델 MSI3116H48B-BBR 제조사 Mechatronics
기술 FAN IMP MTRZD 315X161MM 48VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
161.0mm 무게 6.6 lbs (3kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 3.150 in H2O (784.7 Pa)
크기 / 치수 Round - 315mm Dia 연속 MSI3116
RPM 2100 RPM 다른 이름들 1570-1311
작동 온도 - 소음 76.0 dB(A)
재질 - 프레임 - 재질 - 블레이드 Aluminum
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart 팬 유형 Motorized Impellers
정격 전류 8.80A 베어링 방식 Ball