MSI1967H24B1+7-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1967H24B1+7-BBR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN IMP MTRZD 190X67MM 24VDC
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 912 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MSI1967H24B1+7-BBR의 명세
제품 모델 MSI1967H24B1+7-BBR 제조사 Mechatronics
기술 FAN IMP MTRZD 190X67MM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
67.00mm 무게 2.9 lbs (1.3kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 1.830 in H2O (455.8 Pa)
크기 / 치수 Round - 190mm Dia 연속 MSI1967
RPM 3000 RPM 다른 이름들 1570-1875
작동 온도 - 소음 71.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Motorized Impellers 정격 전류 4.70A