MSI1380H48B1+6-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1380H48B1+6-BBR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN IMP MTRZD 133X80MM 48VDC
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
MSI1380H48B1+6-BBR의 명세
제품 모델 MSI1380H48B1+6-BBR 제조사 Mechatronics
기술 FAN IMP MTRZD 133X80MM 48VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
80.00mm 무게 1.7 lbs (771.1g)
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 1.771 in H2O (441.1 Pa)
크기 / 치수 Round - 133mm Dia 연속 MSI1380
RPM 4500 RPM 작동 온도 -
소음 66.0 dB(A) 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Motorized Impellers 정격 전류 2.50A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 177.1 CFM (4.96m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSI1769H24B-BBR
MSI1769H24B-BBR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
유품: 1111 pcs
다운로드: MSI1769H24B-BBR.pdf
RFQ
MSI1380H48B1-BBR
MSI1380H48B1-BBR
유품: 1385 pcs
다운로드: MSI1380H48B1-BBR.pdf
RFQ
MSI1380H48B1+7-BBR
MSI1380H48B1+7-BBR