MR9225X24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225X24B1+6-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.MR9225X24B1+6-FSR.pdf2.MR9225X24B1+6-FSR.pdf3.MR9225X24B1+6-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MR9225X24B1+6-FSR의 명세
제품 모델 MR9225X24B1+6-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.264 lb (119.75g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.580 in H2O (144.5 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 MR9225
RPM 4800 RPM 다른 이름들 1570-1336
작동 온도 - 소음 53.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.420A