MR4020L12B1+6-RSR
MechatronicsMechatronics
MR4020L12B1+6-RSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.MR4020L12B1+6-RSR.pdf2.MR4020L12B1+6-RSR.pdf3.MR4020L12B1+6-RSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
MR4020L12B1+6-RSR의 명세
제품 모델 MR4020L12B1+6-RSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 0.053 lb (24.04g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 MR4020
RPM 6500 RPM 작동 온도 -
소음 26.5 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.060A