MA4010M12C-RSR-L11
MechatronicsMechatronics
MA4010M12C-RSR-L11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
사양서: 1.MA4010M12C-RSR-L11.pdf2.MA4010M12C-RSR-L11.pdf3.MA4010M12C-RSR-L11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MA4010M12C-RSR-L11의 명세
제품 모델 MA4010M12C-RSR-L11 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.00mm 무게 0.046 lb (20.87g)
전압 범위 7 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.080 in H2O (19.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 MA4010
RPM 5000 RPM 다른 이름들 1570-1681
작동 온도 - 소음 24.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.060A