G8032H12B1-RSR-WS-EM
MechatronicsMechatronics
G8032H12B1-RSR-WS-EM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN 80X32MM TACH IP57 12VDC
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G8032H12B1-RSR-WS-EM의 명세
제품 모델 G8032H12B1-RSR-WS-EM 제조사 Mechatronics
기술 FAN 80X32MM TACH IP57 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 0.286 lb (129.73g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.370 in H2O (92.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 G8032
RPM 4000 RPM 작동 온도 -
소음 42.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP57 - Dust Protected, Waterproof 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.450A