G5015H12B1-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G5015H12B1-RSR
제품 설명 FAN AXIAL 50X15MM TACH 12VDC
사양서: 1.G5015H12B1-RSR.pdf2.G5015H12B1-RSR.pdf3.G5015H12B1-RSR.pdf4.G5015H12B1-RSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G5015H12B1-RSR의 명세
제품 모델 G5015H12B1-RSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 50X15MM TACH 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 0.077 lb (34.93g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.170 in H2O (42.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 G5015
RPM 5500 RPM 작동 온도 -
소음 29.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.280A