G4020H24B1-RSR-CC
MechatronicsMechatronics
G4020H24B1-RSR-CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM TACH CC 24VDC
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
G4020H24B1-RSR-CC의 명세
제품 모델 G4020H24B1-RSR-CC 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 40X20MM TACH CC 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 0.062 lb (28.12g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 G4020
RPM 7000 RPM 작동 온도 -
소음 29.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.080A