G1338M12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G1338M12B1-FSR
제품 설명 FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
사양서: 1.G1338M12B1-FSR.pdf2.G1338M12B1-FSR.pdf3.G1338M12B1-FSR.pdf4.G1338M12B1-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G1338M12B1-FSR의 명세
제품 모델 G1338M12B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.784 lb (355.62g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.460 in H2O (114.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 127mm L x 127mm H 연속 G1338
RPM 2800 RPM 작동 온도 -
소음 46.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.850A