G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.74 lb (335.66g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.490 in H2O (122.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 G1238
RPM 3600 RPM 다른 이름들 1570-1589
작동 온도 - 소음 49.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 1.20A