F8025H24B-FHR-EM-L17
MechatronicsMechatronics
F8025H24B-FHR-EM-L17 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.F8025H24B-FHR-EM-L17.pdf2.F8025H24B-FHR-EM-L17.pdf3.F8025H24B-FHR-EM-L17.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F8025H24B-FHR-EM-L17의 명세
제품 모델 F8025H24B-FHR-EM-L17 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.182 lb (82.55g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.170 in H2O (42.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 F8025-H
RPM 3200 RPM 다른 이름들 1570-1570
작동 온도 - 소음 32.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.090A