F8025E24B1-FHR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025E24B1-FHR-TTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
F8025E24B1-FHR-TTL의 명세
제품 모델 F8025E24B1-FHR-TTL 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.182 lb (82.55g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.210 in H2O (52.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 F8025-H
RPM 3600 RPM 작동 온도 -
소음 35.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.140A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 46.0 CFM (1.29m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F8025E24B2-FSR
F8025E24B2-FSR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 80X25MM LCKD RTR 24VDC
유품: 12894 pcs
다운로드: F8025E24B2-FSR.pdf
RFQ
F8025E24B-RHR-EM
F8025E24B-RHR-EM
기술: FAN AXIAL 80X25MM IP67 24VDC
유품: 8624 pcs
다운로드: F8025E24B-RHR-EM.pdf
RFQ
F8025E24B1-FHR
F8025E24B1-FHR