F6025X12B-FHR
MechatronicsMechatronics
F6025X12B-FHR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F6025X12B-FHR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
사양서: 1.F6025X12B-FHR.pdf2.F6025X12B-FHR.pdf3.F6025X12B-FHR.pdf4.F6025X12B-FHR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F6025X12B-FHR의 명세
제품 모델 F6025X12B-FHR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.139 lb (63.05g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.370 in H2O (92.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 F6025-H
RPM 5800 RPM 다른 이름들 1570-1059
작동 온도 - 소음 42.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.330A