F6025H24B-RSR-L19
MechatronicsMechatronics
F6025H24B-RSR-L19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.F6025H24B-RSR-L19.pdf2.F6025H24B-RSR-L19.pdf3.F6025H24B-RSR-L19.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F6025H24B-RSR-L19의 명세
제품 모델 F6025H24B-RSR-L19 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.156 lb (70.76g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 F6025-H
RPM 3800 RPM 다른 이름들 1570-1548
작동 온도 - 소음 31.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.080A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 20.0 CFM (0.560m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F6025H24B-RSR
F6025H24B-RSR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC