F6025H12B1-FHR-TTL
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
  • 메시지
F6025H12B1-FHR-TTL의 명세
제품 모델 F6025H12B1-FHR-TTL 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.139 lb (63.05g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.260 in H2O (64.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 F6025-H
RPM 4200 RPM 작동 온도 -
소음 32.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.140A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 20.0 CFM (0.560m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F6025H12B-RHR-EM
F6025H12B-RHR-EM
기술: FAN AXIAL 60X25MM IP57 12VDC
유품: 9893 pcs
다운로드: F6025H12B-RHR-EM.pdf
RFQ
F6025H12B1-FHR-CC
F6025H12B1-FHR-CC
유품: 10700 pcs
다운로드: F6025H12B1-FHR-CC.pdf
RFQ
F6025H12B1-FHR
F6025H12B1-FHR