F1238E48B1-FSR-TTL-L10
MechatronicsMechatronics
F1238E48B1-FSR-TTL-L10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE
사양서: 1.F1238E48B1-FSR-TTL-L10.pdf2.F1238E48B1-FSR-TTL-L10.pdf3.F1238E48B1-FSR-TTL-L10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 F1238E48B1-FSR-TTL-L10 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.095 lb (43.09g)
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.280 in H2O (69.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 119mm L x 119mm H 연속 F1238-S
RPM 2800 RPM 다른 이름들 1570-1528
작동 온도 - 소음 43.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.210A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 126.0 CFM (3.53m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F1238E48BT-FSR
F1238E48BT-FSR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 120X38MM 48VDC
유품: 5976 pcs
다운로드: F1238E48BT-FSR.pdf
RFQ
F1238H12B-FHR
F1238H12B-FHR
기술: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
유품: 6504 pcs
다운로드: F1238H12B-FHR.pdf
RFQ
F1238E48B1-FSR-TTL
F1238E48B1-FSR-TTL
기술: FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC