E1225E12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225E12B1+6-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC
사양서: 1.E1225E12B1+6-FSR.pdf2.E1225E12B1+6-FSR.pdf3.E1225E12B1+6-FSR.pdf4.E1225E12B1+6-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
E1225E12B1+6-FSR의 명세
제품 모델 E1225E12B1+6-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.434 lb (196.86g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.280 in H2O (69.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 E1225
RPM 3000 RPM 작동 온도 -
소음 44.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.580A 베어링 방식 Ball