B1232H24B1-BSR-TTL
제품 개요
제품 설명 BLOWER 120X32MM TACH 24VDC
  • 메시지
B1232H24B1-BSR-TTL의 명세
제품 모델 B1232H24B1-BSR-TTL 제조사 Mechatronics
기술 BLOWER 120X32MM TACH 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 0.705 lb (319.78g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.680 in H2O (169.4 Pa)
크기 / 치수 Square/Rounded - 120mm L x 120mm H 연속 B1232
RPM 2800 RPM 작동 온도 -
소음 49.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Blower 정격 전류 0.480A