MAX8887EZK15+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8887EZK15+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX8887EZK15+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-5
사양서: MAX8887EZK15+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX8887EZK15+의 명세
제품 모델 MAX8887EZK15+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64172 pcs 데이터 시트 MAX8887EZK15+.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Strip
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 60dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA TSOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 300mA