MAX8860EUA18+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8860EUA18+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX8860EUA18+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
사양서: 1.MAX8860EUA18+T.pdf2.MAX8860EUA18+T.pdf
  • 메시지
MAX8860EUA18+T의 명세
제품 모델 MAX8860EUA18+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78086 pcs 데이터 시트 1.MAX8860EUA18+T.pdf2.MAX8860EUA18+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.155V @ 300mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (1.8V)
전압 - 출력 (최대) 6.5V 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 6.5 V 300mA 8-uMAX 전류 - 대기 (Iq) 270µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable, Fault Output
기본 부품 번호 MAX8860
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX8856ETD+T
MAX8856ETD+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC BATT CHARGER LI+ 1CELL 14TDFN
유품: 37927 pcs
다운로드: MAX8856ETD+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA28+T
MAX8860EUA28+T
다운로드: MAX8860EUA28+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA18+
MAX8860EUA18+