MAX8640YELT16+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8640YELT16+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX8640YELT16+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG BUCK 1.6V 0.5A SYNC 6UDFN
사양서: 1.MAX8640YELT16+T.pdf2.MAX8640YELT16+T.pdf
  • 메시지
MAX8640YELT16+T의 명세
제품 모델 MAX8640YELT16+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG BUCK 1.6V 0.5A SYNC 6UDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42635 pcs 데이터 시트 1.MAX8640YELT16+T.pdf2.MAX8640YELT16+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.6V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 6-uDFN (1.5x1.0) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-WFDFN
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Down 주파수 - 전환 2MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.6V 1 Output 500mA 6-WFDFN 전류 - 출력 500mA