MAX6501UKP055+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6501UKP055+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6501UKP055+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC TEMP SWITCH SOT23-5
사양서: MAX6501UKP055+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX6501UKP055+T의 명세
제품 모델 MAX6501UKP055+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC TEMP SWITCH SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80364 pcs 데이터 시트 MAX6501UKP055+T.pdf
전압 - 공급 2.7V ~ 5.5V 트립 온도 임계 값 Hot
전환 온도 55°C 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 - 선택 가능한 히스테리시스 Yes
포장 Strip 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Open Drain 출력 기능 /OverTemp
산출 Active Low 다른 이름들 MAX6501UKP055+TCT
작동 온도 -55°C ~ 135°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Thermostat 55°C Active Low Open Drain SOT-23-5
전류 - 공급 30µA 전류 - 출력 (최대) 20mA
정확성 ±4°C