MAX6478BL15BD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6478BL15BD3+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 300MA 6UCSP
사양서: 1.MAX6478BL15BD3+T.pdf2.MAX6478BL15BD3+T.pdf
  • 메시지
MAX6478BL15BD3+T의 명세
제품 모델 MAX6478BL15BD3+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 300MA 6UCSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61056 pcs 데이터 시트 1.MAX6478BL15BD3+T.pdf2.MAX6478BL15BD3+T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (1.5V)
전압 - 출력 (최대) 5.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-UCSP 연속 -
패키지 / 케이스 6-UFBGA, CSPBGA PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
다른 이름들 MAX6478BL15BD3+T-ND
MAX6478BL15BD3+TTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.5V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 6-UCSP 전류 - 대기 (Iq) 136µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable, Reset