MAX6475TA15BD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6475TA15BD3+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
사양서: 1.MAX6475TA15BD3+T.pdf2.MAX6475TA15BD3+T.pdf
  • 메시지
MAX6475TA15BD3+T의 명세
제품 모델 MAX6475TA15BD3+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4819 pcs 데이터 시트 1.MAX6475TA15BD3+T.pdf2.MAX6475TA15BD3+T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (1.5V)
전압 - 출력 (최대) 5.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.5V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
전류 - 대기 (Iq) 136µA 전류 - 출력 300mA
제어 기능 Enable, Reset 기본 부품 번호 MAX6475
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6475TA18AD3+
MAX6475TA18AD3+
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC REGULATOR
유품: 4484 pcs
다운로드: MAX6475TA18AD3+.pdf
RFQ
MAX6475TA25BD3+T
MAX6475TA25BD3+T