MAX6473TA18BD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6473TA18BD3+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
사양서: 1.MAX6473TA18BD3+T.pdf2.MAX6473TA18BD3+T.pdf
  • 메시지
MAX6473TA18BD3+T의 명세
제품 모델 MAX6473TA18BD3+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4529 pcs 데이터 시트 1.MAX6473TA18BD3+T.pdf2.MAX6473TA18BD3+T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (1.8V)
전압 - 출력 (최대) 5.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
전류 - 대기 (Iq) 136µA 전류 - 출력 300mA