MAX6394US310D1+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6394US310D1+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 3.10V SOT143-4
사양서: 1.MAX6394US310D1+T.pdf2.MAX6394US310D1+T.pdf
  • 메시지
MAX6394US310D1+T의 명세
제품 모델 MAX6394US310D1+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 3.10V SOT143-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4965 pcs 데이터 시트 1.MAX6394US310D1+T.pdf2.MAX6394US310D1+T.pdf
전압 - 임계 값 3.102V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-143-4 연속 -
제한 시간 재설정 700 µs Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-253-4, TO-253AA
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)