MAX6389XS33D1+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6389XS33D1+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6389XS33D1+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 3.30V SC70-4
사양서: 1.MAX6389XS33D1+T.pdf2.MAX6389XS33D1+T.pdf
  • 메시지
MAX6389XS33D1+T의 명세
제품 모델 MAX6389XS33D1+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 3.30V SC70-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3979 pcs 데이터 시트 1.MAX6389XS33D1+T.pdf2.MAX6389XS33D1+T.pdf
전압 - 임계 값 3.3V, Adj 유형 Multi-Voltage Supervisor
제조업체 장치 패키지 SC-70-4 연속 -
제한 시간 재설정 1 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-82A, SOT-343
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 Q11548303
Q11956457
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 2