MAX6388XS42D6-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6388XS42D6-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6388XS42D6-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-4
사양서: 1.MAX6388XS42D6-T.pdf2.MAX6388XS42D6-T.pdf
  • 메시지
MAX6388XS42D6-T의 명세
제품 모델 MAX6388XS42D6-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5051 pcs 데이터 시트 1.MAX6388XS42D6-T.pdf2.MAX6388XS42D6-T.pdf
전압 - 임계 값 4.2V, Adj 유형 Multi-Voltage Supervisor
제조업체 장치 패키지 SC-70-4 연속 -
제한 시간 재설정 560 ms Minimum 다시 놓기 Active High
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-82A, SOT-343
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)