MAX6383LT28D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6383LT28D2+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6383LT28D2+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 2.80V 6-UDFN
사양서: 1.MAX6383LT28D2+T.pdf2.MAX6383LT28D2+T.pdf
  • 메시지
MAX6383LT28D2+T의 명세
제품 모델 MAX6383LT28D2+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 2.80V 6-UDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36236 pcs 데이터 시트 1.MAX6383LT28D2+T.pdf2.MAX6383LT28D2+T.pdf
전압 - 임계 값 2.8V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 6-uDFN (1.5x1.0) 연속 -
제한 시간 재설정 20 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-WFDFN
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)