MAX6381XR39D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6381XR39D2+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6381XR39D2+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 3.90V SC70-3
사양서: 1.MAX6381XR39D2+T.pdf2.MAX6381XR39D2+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX6381XR39D2+T의 명세
제품 모델 MAX6381XR39D2+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 3.90V SC70-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38474 pcs 데이터 시트 1.MAX6381XR39D2+T.pdf2.MAX6381XR39D2+T.pdf
전압 - 임계 값 3.9V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SC-70-3 연속 -
제한 시간 재설정 20 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Strip 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 MAX6381XR39D2+
MAX6381XR39D2+TTR
MAX6381XR39D2+TTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1