MAX6346UR33-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6346UR33-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6346UR33-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 3.30V SOT23-3
사양서: 1.MAX6346UR33-T.pdf2.MAX6346UR33-T.pdf
  • 메시지
MAX6346UR33-T의 명세
제품 모델 MAX6346UR33-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 3.30V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4799 pcs 데이터 시트 1.MAX6346UR33-T.pdf2.MAX6346UR33-T.pdf
전압 - 임계 값 3.3V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
제한 시간 재설정 100 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
전압의 수 모니터링 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-3 기본 부품 번호 MAX6346
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6346UR44+T
MAX6346UR44+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC MPU/RESET CIRC 4.38V SOT23-3
유품: 39601 pcs
다운로드: MAX6346UR44+T.pdf
RFQ
MAX6346UR33+T
MAX6346UR33+T