MAX6334UR16D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6334UR16D2-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6334UR16D2-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU LV 1.60V 20MS SOT23-3
사양서: 1.MAX6334UR16D2-T.pdf2.MAX6334UR16D2-T.pdf
  • 메시지
MAX6334UR16D2-T의 명세
제품 모델 MAX6334UR16D2-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU LV 1.60V 20MS SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4552 pcs 데이터 시트 1.MAX6334UR16D2-T.pdf2.MAX6334UR16D2-T.pdf
전압 - 임계 값 1.6V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
제한 시간 재설정 20 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
전압의 수 모니터링 1 실장 형 Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6333UR23D3-T
MAX6333UR23D3-T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC MPU LV 2.30V 100MS SOT23-3
유품: 4980 pcs
다운로드: MAX6333UR23D3-T.pdf
RFQ
MAX6334UR18D3+T
MAX6334UR18D3+T
기술: IC MPU/RESET CIRC 1.80V SOT23-3