MAX6316LUK45CY+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6316LUK45CY+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 4.50V SOT23-5
사양서: 1.MAX6316LUK45CY+T.pdf2.MAX6316LUK45CY+T.pdf
  • 메시지
MAX6316LUK45CY+T의 명세
제품 모델 MAX6316LUK45CY+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 4.50V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49137 pcs 데이터 시트 1.MAX6316LUK45CY+T.pdf2.MAX6316LUK45CY+T.pdf
전압 - 임계 값 4.5V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
제한 시간 재설정 140 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 MAX6316LUK45CY+T-ND
MAX6316LUK45CY+TTR
MAX6316LUK45CY+TTRINACTIVE-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-5 기본 부품 번호 MAX6316
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6316LUK45BX+T
MAX6316LUK45BX+T
제조업체: Maxim Integrated
유품: 35639 pcs
다운로드: MAX6316LUK45BX+T.pdf
RFQ
MAX6316LUK45CX+T
MAX6316LUK45CX+T
다운로드: MAX6316LUK45CX+T.pdf
RFQ
MAX6316LUK45CY-T
MAX6316LUK45CY-T