MAX6314US28D4+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US28D4+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6314US28D4+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC RESET CIRCUIT 2.80V SOT143-4
사양서: 1.MAX6314US28D4+T.pdf2.MAX6314US28D4+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX6314US28D4+T의 명세
제품 모델 MAX6314US28D4+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RESET CIRCUIT 2.80V SOT143-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42620 pcs 데이터 시트 1.MAX6314US28D4+T.pdf2.MAX6314US28D4+T.pdf
전압 - 임계 값 2.8V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-143-4 연속 -
제한 시간 재설정 1.12 s Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Strip 패키지 / 케이스 TO-253-4, TO-253AA
산출 Bidirectional 다른 이름들 MAX6314US28D4+
MAX6314US28D4+TTR
MAX6314US28D4+TTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1