MAX6310UK41D3-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6310UK41D3-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6310UK41D3-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC PROGRAM 4.100V RESET SOT23-5
사양서: 1.MAX6310UK41D3-T.pdf2.MAX6310UK41D3-T.pdf
  • 메시지
MAX6310UK41D3-T의 명세
제품 모델 MAX6310UK41D3-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC PROGRAM 4.100V RESET SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5864 pcs 데이터 시트 1.MAX6310UK41D3-T.pdf2.MAX6310UK41D3-T.pdf
전압 - 임계 값 4.1V, Adj 유형 Multi-Voltage Supervisor
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
제한 시간 재설정 140 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)