MAX6072AAUB25+T
제품 개요
제품 모델: MAX6072AAUB25+T
제품 설명 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX
사양서: MAX6072AAUB25+T.pdf
  • 메시지
MAX6072AAUB25+T의 명세
제품 모델 MAX6072AAUB25+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26176 pcs 데이터 시트 MAX6072AAUB25+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V, 2.5V 전압 - 입력 2.75 V ~ 5.5 V
용인 ±0.05% 온도 계수 6ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-uMAX 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 5µVrms, 6µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 3.6µVp-p, 4.8µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX
전류 - 공급 260µA, 320µA 전류 - 출력 10mA