MAX6037CAUK25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6037CAUK25+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6037CAUK25+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
사양서: 1.MAX6037CAUK25+T.pdf2.MAX6037CAUK25+T.pdf
  • 메시지
MAX6037CAUK25+T의 명세
제품 모델 MAX6037CAUK25+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67820 pcs 데이터 시트 1.MAX6037CAUK25+T.pdf2.MAX6037CAUK25+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 2.7 V ~ 5.5 V
용인 ±0.5% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 30µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 14µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
전류 - 공급 275µA 전류 - 출력 5mA