MAX6033CAUT25#TG16
제품 개요
제품 설명 IC VREF SERIES 2.5V SOT-6
사양서: 1.MAX6033CAUT25#TG16.pdf2.MAX6033CAUT25#TG16.pdf
  • 메시지
MAX6033CAUT25#TG16의 명세
제품 모델 MAX6033CAUT25#TG16 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 2.5V SOT-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4456 pcs 데이터 시트 1.MAX6033CAUT25#TG16.pdf2.MAX6033CAUT25#TG16.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 2.7 V ~ 12.6 V
용인 ±0.1% 온도 계수 40ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 12µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 16µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-6 전류 - 공급 85µA
전류 - 출력 15mA 기본 부품 번호 MAX6033