MAX6018BEUR16+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6018BEUR16+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6018BEUR16+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC VREF SERIES 1.6V SOT23-3
사양서: 1.MAX6018BEUR16+T.pdf2.MAX6018BEUR16+T.pdf
  • 메시지
MAX6018BEUR16+T의 명세
제품 모델 MAX6018BEUR16+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 1.6V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69005 pcs 데이터 시트 1.MAX6018BEUR16+T.pdf2.MAX6018BEUR16+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.6V 전압 - 입력 1.8 V ~ 5.5 V
용인 ±0.4% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 출력 유형 Fixed
다른 이름들 MAX6018BEUR16+
MAX6018BEUR16+T-ND
MAX6018BEUR16+TTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 150µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 40µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.4% 1mA SOT-23-3 전류 - 공급 6µA
전류 - 출력 1mA 기본 부품 번호 MAX6018