MAX410BCSA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX410BCSA
제품 설명 IC OPAMP GP 28MHZ 8SOIC
사양서: 1.MAX410BCSA.pdf2.MAX410BCSA.pdf
  • 메시지
MAX410BCSA의 명세
제품 모델 MAX410BCSA 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OPAMP GP 28MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5411 pcs 데이터 시트 1.MAX410BCSA.pdf2.MAX410BCSA.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 4.8 V ~ 10.5 V, ±2.4 V ~ 5.25 V 전압 - 입력 오프셋 120µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 4.5 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 이득 대역폭 제품 28MHz
상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 전류 - 공급 2.5mA
전류 - 출력 / 채널 35mA 전류 - 입력 바이어스 80nA
기본 부품 번호 MAX410 증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX4105EUK-T
MAX4105EUK-T
기술: IC OPAMP VFB 410MHZ SOT23-5
유품: 4389 pcs
다운로드: MAX4105EUK-T.pdf
RFQ
MAX410BCSA-T
MAX410BCSA-T
유품: 4777 pcs
다운로드: MAX410BCSA-T.pdf
RFQ
MAX410BCSA+T
MAX410BCSA+T