MAX31D80T-003+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX31D80T-003+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX31D80T-003+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC CLOCK GEN SPREAD SPECT 10TDFN
사양서: 1.MAX31D80T-003+T.pdf2.MAX31D80T-003+T.pdf
  • 메시지
MAX31D80T-003+T의 명세
제품 모델 MAX31D80T-003+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC CLOCK GEN SPREAD SPECT 10TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4006 pcs 데이터 시트 1.MAX31D80T-003+T.pdf2.MAX31D80T-003+T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Fanout Buffer (Distribution), Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 10-TDFN-EP (3x3) 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-WFDFN Exposed Pad PLL Yes with Bypass
산출 LVCMOS, Crystal 다른 이름들 90-31D80+T03
작동 온도 -40°C ~ 125°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock, Crystal
주파수 - 최대 12MHz 분배기 / 배율기 No/No
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 MAX31D80
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX31K000B
MAX31K000B
제조업체: Vishay Precision Group
기술: RES 31K OHM 0.1% 0.3W RADIAL