MAX1793EUE33/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1793EUE33/V+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP
사양서: 1.MAX1793EUE33/V+T.pdf2.MAX1793EUE33/V+T.pdf
  • 메시지
MAX1793EUE33/V+T의 명세
제품 모델 MAX1793EUE33/V+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46886 pcs 데이터 시트 1.MAX1793EUE33/V+T.pdf2.MAX1793EUE33/V+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (3.3V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 16-TSSOP-EP 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5 V 1A 16-TSSOP-EP 전류 - 대기 (Iq) 200µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable, Reset